воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Именинники - Георгий (Егор, Юрий), Даниил, Петр, Прокофий, Акулина


20 апреля свои именины празднуют:

Георгий.

В детском возрасте Георгий держится несколько в стороне от своих сверстников, но не в такой степени, чтобы это понималось ими как высокомерие. Георгий не доходит до черты, после которой наступает противопоставление своим товарищам. 

Даниил.

Даниил - спокойный и добрый мальчик. Характером больше похож на мать. Болеет мало. Любит подвижные игры. Общителен, постоянно окружен друзьями. Даниил не выносит лжи, может даже вспылить, но тут же быстро отходит и зла долго не помнит.

Петр.

Его интересует все: зачем строят гнезда птички, где ночью находятся трамваи, как устроен будильник. Маленький Петр музыкально одарен, у него может быть неплохой голос. Родителям было бы неплохо устроить сына в музыкальную школу. Петр учится легко и успешно.

Прокофий.

Прокофий обладает сильным, волевым характером. Является центром любой компании, явный лидер. Не терпит противоречий, всегда настаивает на своем. Уверенно идет к намеченной цели, с большим упорством преодолевает все сложности и препятствия.

Акулина.

Акулина - страстная, влюбчивая, решительная и настойчевая. Для нее важнее всего успех в любви, а не в делах. Людей оценивает слишком положительно, из-за чего иногда страдает. Она вспыльчева, неотходчива, несколько высокомерна и заносчива.

Поздравляю всех тех, кто носит эти красивые имена!!!

День Ангела наступает когда, то 

Этот праздник ни с чем не сравнить,

И волшебник придумал когда-то

Имениннику радость дарить.

Пусть лицо ваше счастьем сияет,

Расцветают в улыбке глаза!

Helga

Комментариев нет:

Отправить комментарий